В компанию к трем украинцам: бразильский форвард Ворсклы продолжит карьеру в Латвии

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 520
Комментариев 0
В компанию к трем украинцам: бразильский форвард Ворсклы продолжит карьеру в Латвии
Лукас Ранжел. Фото: ФК Рига

Нападающий полтавской Ворсклы Лукас Ранжел в очередной раз сменил клубную прописку. Бразильский центральный форвард перебрался в Латвию.

27-летний Ранжел стал игроком ФК Риги. Подробности трансфера и условия контракта бразильца с ФК Рига официальный сайт клуба не раскрывает.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Riga FC (@rigafc)

Ранжел перешел в Ворсклу прошлым летом из финского КуПСа, которому полтавчане проиграли в квалификации Лиги конференций. На счету центрфорварда четыре гола и одна передача в 12 матчах УПЛ.

В марте нападающий на правах аренды перебрался в азербайджанский Сабах. Ранее Ранжел также выступал за Лондрину, Гремио Баруэри, Фос-ду-Игуасу, Итумбиару, Кукеси, Капфенберг и Адана Демиспор.

Авторитетный портал Тransfermarkt оценивает Ранжела в 600 тысяч евро.

Напомним, в составе ФК Рига выступает три украинца: полузащитники Юрий Вакулко и Владлен Юрченко, а также нападающий Александр Филиппов.

Читайте также «Деньги на еду мне присылала семья»: яркая история успеха украинца, из Боавишты уехавшего в Болгарию «Деньги на еду мне присылала семья»: яркая история успеха украинца, из Боавишты уехавшего в Болгарию

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.