В копанию к Сидклею: ПАОК заинтересован в приглашении защитника Шахтера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7315
Комментариев 0
В копанию к Сидклею: ПАОК заинтересован в приглашении защитника Шахтера
Витао. Фото: Google

Витао может продолжить карьеру в чемпионате Греции.

ПАОК заинтересован в подписании центрально защитника донецкого Шахтера Витао. Об этом сообщает Εφημερίδα Μακεδονία.

Греческие СМИ утверждают, что способствовать переходу может Жозе Боту, который работал в Шахтере, а сейчас занимает должность технического директора ПАОКа.

Также греческий клуб нуждается в усилении оборонной линии команды из-за потери травмированного на длительный срок Янниса Михаилидиса.

Читайте также «Может быть проблемой»: защитник Шахтера Витао неоднозначно ответил насчет своего будущего «Может быть проблемой»: защитник Шахтера Витао неоднозначно ответил насчет своего будущего

Отметим, что бразильский защитник уже покинул территорию Украины и досрочно хочет разорвать действующее соглашение с Шахтером из-за войны с Россией.

Как сообщает Transfers42hr, футболист уже обратился в ФИФА за юридической консультацией и не будет ждать окончания действующего соглашения.

Напомним, Шахтер купил его в сентябре 2019 года у Палмейрас за четыре миллиона евро.

Заметим, что в ПАОКе также выступает арендованный у Динамо Сидклей.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.