В Кубке сыграли не очень: Мойес неоднозначно высказался о Ярмоленко, говоря о второстепенных игроках Вест Хэма

Просмотров 6035
Андрей Ярмоленко. Фото: Twitter

Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес остался разочарован игрой команды в матче 4 раунда Кубка Англии против Киддерминстера (2:1).

Уступая по ходу всего матча команде из шестого дивизиона, «молотобойцы» смогли избежать позора, сравняв счет на последних минутах основного времени, а на последних секундах овертайма провести победный гол в ворота Киддерминстера.

Шотландский наставник признался, что его разочаровала игра тех футболистов, которые не получают достаточно игрового времени.

«Все эти игроки принимали участие в еврокубках и отлично поработали в предыдущих раундах. Все они внесли свой вклад.

Мы не так хорошо играли c Киддерминстером, но у нас было много игр, которые шли не по плану.

Мы хотим, чтобы игроки обоймы оставались в форме, сильными и были готовы, когда представится возможность», — приводит слова Мойеса football.london.

Читайте также «Автор худшей симуляции в этом сезоне»: английский журналист нещадно раскритиковал Ярмоленко за матч Кубка Англии «Автор худшей симуляции в этом сезоне»: английский журналист нещадно раскритиковал Ярмоленко за матч Кубка Англии

Отметим, что наш Андрей Ярмоленко не просто вышел в стартовом составе Вест Хэма, но и провел на поле все 120 минут. Предыдущий полный матч 32-летний вингер провел 25 ноября в Лиге Европы против венского Рапида.