«В Луцке всегда было очень тяжело»: Кучер о шестой подряд победе Металлиста в Первой лиге

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 7615
Комментариев 0
«В Луцке всегда было очень тяжело»: Кучер о шестой подряд победе Металлиста в Первой лиге
Александр Кучер, фото: ФК Металлист

Наставник харьковского клуба прокомментировал успех в матче с Волынью.

Главный тренер Металлиста Александр Кучер поделился мыслями о выездной победе над волынянами в игре шестого тура Первой лиги.

«Спасибо [за поздравления]. Конечно, положительные эмоции. Команда победила, хотя непростая игра была. Понимали, что соперник дома играет очень хорошо, агрессивно. Мы положили мяч вниз, забили свои голы, получили три очка. Хочу поздравить всех ребят с заслуженной победой, молодцы».

Читайте также Видеообзор матча Волынь – Металлист – 0:3: шестая подряд победа харьковского клуба с начала сезона Видеообзор матча Волынь – Металлист – 0:3: шестая подряд победа харьковского клуба с начала сезона

Специалист также рассказал, как он готовил подопечных к боевитой Волыни и кратко ответил на реплику о шести победах на старте турнира.

«Конечно, мы готовились. Знаю по себе, потому что сам играл здесь не раз. В Луцке всегда было очень тяжело, бескомпромиссная команда, бьется до конца. Даже проигрывая с крупным счетом, Волынь все равно отдает все силы, не останавливается, бежит, прессингует. Понимали, что нам здесь будет непросто.

(О шести подряд победах в Первой лиге) Нам еще очень долго играть (улыбается)», — приводит слова Кучера клубная пресс-служба.

Читайте также Тренер Волыни Шахов обматерил арбитров после разгромного поражения от Металлиста Тренер Волыни Шахов обматерил арбитров после разгромного поражения от Металлиста

На данный момент Металлист лидирует во втором по силе дивизионе Украины, имея 18 очков в активе. Следующий матч желто-синие проведут 1 сентября на выезде против Скорука в рамках третьего предварительного раунда Кубка Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.