«В Минае — хаос, тренер ничего не контролирует»: источник раскрыл, в чей адрес выражался нецензурной бранью Селезнев после матча с Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 24007
Комментариев 0
«В Минае — хаос, тренер ничего не контролирует»: источник раскрыл, в чей адрес выражался нецензурной бранью Селезнев после матча с Динамо
Евгений Селезнев. Фото: ФК Минай

Форвард ФК Минай Евгений Селезнев остался недоволен решением Игоря Леонова выпустить на замену Эдварда Кобака.

Журналист Андрей Сенькив рассказал, что звездный форвард ужгородцев предъявлял претензии Леонову после матча с Динамо (0:2) в рамках 17-го тура УПЛ.

«Селезнев так кричал главному тренеру своей команды из-за того, что Леонов выпустил на замену Эдварда Кобака. Чем он успел навредить? Да ничем. Просто Селезнев неадекватный человек. Парень вышел на пять минут, понятно, что он не сделает хет-трик с Динамо».

Также Сенькив отметил, что в ФК Минай проблемы с дисциплиной, а Леонов ничего не может с этим поделать.

«Знаю, что в раздевалке Миная творится полный бардак и хаос. Прямо сейчас, это команда, в которой творится дикий треш. Тренер не контролирует абсолютно ничего. С дисциплиной есть проблемы не только у Селезнева».

Читайте также «Говнюк в этой истории не Селезнев, а тот человек, который это снял»: Вацко – о скандальном видео с нападающим Миная «Говнюк в этой истории не Селезнев, а тот человек, который это снял»: Вацко – о скандальном видео с нападающим Миная

Кроме того, журналист заявил, что атмосферу в раздевалке команде портит Селезнев.

«Руководство Миная вообще не работает с Селезневым. От Селезнева больше проблем, чем выхлопа. Он забил один мяч, говорит постоянно о рекорде, хамит тренеру и нарушает дисциплину. Есть множество причин, по которым он портит атмосферу в команде», — сказал Сенькив в эфире «ТаТоТаке».

Напомним, что на неделе в сети появилась видеозапись, на которой нападающий Миная Евгений Селезнев по окончании матча с Динамо (0:2) в грубой форме выразил недовольство игрой своего одноклубника. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.