«В моем сердце всегда останется место для Шерифа»: Вернидуб рассказал о своем будущем

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2295
Комментариев 0
«В моем сердце всегда останется место для Шерифа»: Вернидуб рассказал о своем будущем
Юрий Вернидуб. Фото: ФК Шериф

Главный тренер Шерифа Юрий Вернидуб прокомментировал слухи о смене места работы.

Вернидуба спросили, правда ли, что на связь с ним выходили несколько украинских клубов и Днепр-1 в частности. Наставник заверил, что ничего подобного не было и, возможно, что он решит продлить контракт с молдавской командой.

«Полностью опровергаю эти слова. Во-первых, я не имею права вести переговоры с кем-то, пока у меня есть контракт с Шерифом. Второе: после игры с Петрокубом я сказал, что в моем сердце всегда останется место для Шерифа, потому что с этой командой я впервые получил возможность участвовать в групповом турнире Лиги чемпионов.

Может случиться так, что я продлю контракт и останусь в этом клубе», — приводит слова Вернидуба официальный сайт Шахтера. 

Читайте также Вернидуб: «Результат первой игры должен давить не на Шериф, а на Шахтер» Вернидуб: «Результат первой игры должен давить не на Шериф, а на Шахтер»

Напомним, что заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Шерифом пройдет во вторник, 7 декабря, и начнется в 22:00. Вне зависимости от его результата донецкий клуб на этом прекратит свои выступления в еврокубках, а команда Юрия Вернидуба будет готовиться к плей-офф Лиги Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.