«В момент удара я находился в комнате»: экс-тренер сборной Украины пострадал от российской атаки

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 59
Комментариев 0
«В момент удара я находился в комнате»: экс-тренер сборной Украины пострадал от российской атаки
Семен Альтман. Фото: Google

Семен Альтман и его семья, к счастью, уцелели после обстрела Одессы, но известный специалист рассказал о том, как пострадала его квартира.

От ракетного обстрела Одессы пострадало жилье известного украинского тренера Семена Альтмана. К счастью, он и все члены его семьи уцелели в этом ужасе. Подробности ужасной ситуации, которую перенес Семен Альтман и члены его семьи, рассказал тренер в интервью.

«Мы все живы, однако пострадали сильно. Все окна в моей квартире выбило. Что тут скажешь... Когда тебя это не касается, то к этому можно относиться более или менее сдержанно, но когда касается – это уже совсем другое».

Специалист отметил, что во время российской атаки он находился в своей квартире.

«В момент удара я находился в комнате. То, что произошло после взрывов, передать очень трудно. Сначала был один взрыв, потом второй, после которого полетели окна, попадали картины и все, что висело на стенах. И все это на моих глазах. Слава Богу, что ни я, ни дети, которые находились по соседству, не пострадали», – сказал Альтман в комментарии Sport.ua.

Знаменитый тренер высказался о мирном небе над Украиной.

«Два дня после этого находился в прострации. Благодаря футбольной братии из числа моих воспитанников, с кем мне приходилось работать, удалось разобрать завалы и вынести мусор. А между тем я вместе с дочерью переехал в другое помещение.

Скорее бы закончилась война, в которой мы все страдаем от негодяев, нелюдей. А насчет всего остального – разберемся».

  • Семен Альтман известен в Украине работой с одесским Черноморцем, донецким Металлургом, Ильичевцем, Таврией и Балканами. 
  • На уровне сборных опытный специалист работал с Южной Кореей и Молдовой. 
  • Также в 2010-2011 годах Альтман входил в тренерский штаб национальной команды Украины.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.