В Норвегии конфликт между симулирующим вратарем и защитником-одноклубником завершился удалением последнего

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 837
Комментариев 0
В Норвегии конфликт между симулирующим вратарем и защитником-одноклубником завершился удалением последнего
Конфликт между игроками ФК Викинг. Фото Google

В 28-м туре норвежской Элитсерии в матче между Кристиансунном и Викингом произошла курьезная ситуация, в результате которой защитник Викинга увидел перед собой красную карточку после конфликта со своим же вратарем.

Уже под конец матча произошел конфликт между защитником Викинга Девидом Брекало и голкипером из этой же команды Патриком Гуннарссоном.

Во время матча футболисты между собой громко спорили, после чего Брекало дваждый толкнул одноклубника в грудь. После второго толчка вратарь рухнул на землю, хватаясь за лицо.

После этого эпизода защитник Викинга увидел перед собой красную карточку от судьи. Стоит отметить, что тогда уже шла 95-я минута матча, а Викинг к этому моменту побеждал со счетом 3:2.

Читайте также «Как я могу общаться с ним, если за моей спиной так поступили?»: Борячук рассказал о предательстве Зинченко и Седан «Как я могу общаться с ним, если за моей спиной так поступили?»: Борячук рассказал о предательстве Зинченко и Седан

Уже после игры футболисты примирились, а защитник извинился за свое поведение. Но дисквалификацию на следующий матч чемпионата Норвегии этот факт не отменяет.

После 28-ми туров Викинг занимает третье место в турнирной таблице, имея в своем активе 51 очко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.