В ожидании трансфера в Овьедо: Лунин не смог отбить шикарный штрафной в исполнении звезды Реала

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 851
Комментариев 0
В ожидании трансфера в Овьедо: Лунин не смог отбить шикарный штрафной в исполнении звезды Реала
Андрей Лунин. Фото: ФК Реал

Голкипер мадридского Реала Андрей Лунин продолжает тренироваться с командой Карло Анчелотти, несмотря на слухи о возможном переходе в Овьедо.

Украинский вратарь Реала Андрей Лунин пропустил шикарный мяч со штрафного на тренировке команды. Защитник мадридской команды Эдер Милитао великолепно исполнил штрафной, не оставив никаких шансов Лунину отбить этот мяч.

Ранее появилась информация, что Лунин недоволен своим положением в мадридской команде и имеет недопонимания с главным тренером «сливочных» Карло Анчелотти на этой почве, поэтому может сменить клуб.

В услугах украинского голкипера заинтересован Овьедо, который, как сообщалось, уже провел переговоры с президентом Реала Флорентино Пересом. Ожидается, что Лунин будет выступать за новую команду на правах аренды до конца текущего сезона.

23-летний Лунин выступал в Овьедо во второй половине сезона 2019/20. Тогда украинец провел 20 матчей в Сегунде, в которых пропустил 20 голов, а в шести поединках отыграл «на ноль».

Лунин провел за Реал в текущем сезоне семь матчей и пропустил четыре мяча. Контракт украинского голкипера с испанским клубом действует до июня 2024 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.