«В первый же день в сборной я подошел к нему»: Худжамов откровенно поговорил с Трубиным, которого жестко критиковал

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1301
Комментариев 0
«В первый же день в сборной я подошел к нему»: Худжамов откровенно поговорил с Трубиным, которого жестко критиковал
Анатолий Трубин. Фото УАФ

Тренер по работе с голкиперами сборной Украины Рустам Худжамов рассказал о ситуации, которая сложилась у него в лагере первой команды с вратарем Шахтера Анатолием Трубиным.

Как только появились слухи о возможном вхождении Рустама Худжамова в тренерский штаб Сергея Реброва в сборной Украины, сразу же пошла информация о потенциальном конфликте в национальной команде.

До своего назначения в сборную Худжамов активно критиковал за ошибки Анатолия Трубина, который является основным голкипером в нашей сборной на текущий момент. Но Худжамов развеял эти опасения, заверив, что с Анатолием у него проблем нет.

«Я в первый же день подошел к нему, говорю: «Слушай, ты не обижаешься на меня?» Он ответил: «Да нет, все супер». Короче, нормально поговорили, все окей.

Я же понимаю, что пришел в сборную не для того, чтобы создавать конфликты. И если я говорил что-то об Анатолии, то должен был поговорить с ним лично. Моя задача – помочь игрокам проявить себя», – сказал Худжамов на патреоне «КДК».

  • Трубин отстоял на воротах во всех четырех матчах сборной Украины в 2023 году.
  • Сейчас Анатолий находится в расположении молодежной сборной Украины, которая завтра сыграет против одногодок из Испании в полуфинале Евро-2023.
  • В сезоне 2022/23 Трубин провел 38 матчей за Шахтер, в которых он пропустил 40 голов и 14 игр провел на ноль.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.