В присутствии экс-игроков Динамо и Шахтера: Палмейрас обыграл Фламенго, завоевав Кубок Либертадорес второй год подряд

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4364
Комментариев 0

Сегодня ночью состоялся финал самого престижного клубного турнира Южной Америки.

Палмейрас с бывшими игроками Динамо и Шахтера – Дуду и Луисом Адриано соответственно, выиграл престижный трофей. Дуду вышел в стартовом составе зелено-белых и отыграл до 77-й минуты, после чего был заменен.

10-ка Палмейрас, под которой играет Адриано, на поле не появилась. Футболист просидел весь матч на скамье запасных, но удостоился чести несколько раз пронести заветный трофей вокруг поля уругвайского стадиона «Сентенарио».

Читайте также Фанател от Лобановского, мог возглавить Динамо, но попросил у Суркиса 300 млн и пять лет: кто такой Ральф Рангник, который возглавил МЮ Фанател от Лобановского, мог возглавить Динамо, но попросил у Суркиса 300 млн и пять лет: кто такой Ральф Рангник, который возглавил МЮ

Отметим, что Палмейрас победил со счетом 2:1. Голами за номинальных гостей встречи забивали Вейга и Дейверсон, тогда как за Фламенго отличился Габриэль Барбоза.

Экс-защитник Динамо Дуду играет за Палмейрас с января 2015-го. У Адриано отношения с клубом начались летом 2019 года. У бывшего «горняка» 104 матча, 32 гола и десять ассистов.

В прошлом году Палмейрас выиграл трофей у Сантоса, также переиграв соперников с разницей в один мяч (1:0).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.