«В следующий раз постарайся сбавить скорость»: 41-летний капитан сборной Андорры после игры с Англией обратился к Санчо

Просмотров 750
Ильдефонс Лима. Фото: Getty Images

Защитник и капитан сборной Андорры Ильдефонс Лима надолго запомнит матч квалификации на чемпионат мира-2022 с Англией.

41-летний Лима вышел на замену в первом тайме из-за травмы Кристиана Гарсии. Но уже во втором тайме менять из-за повреждения пришлось уже самого ветерана.

Причина замены Лимы – забег с вингером сборной Англии Джейдоном Санчо, в котором игрок хозяев получил травму задней поверхности бедра. После игры Лима обратился англичанину в твиттере.

«В следующий раз постарайся сбавить скорость», - сделал пост Лима, прикрепив несколько смеющихся смайликов.

Напомним, что матч завершился победой сборной Англии со счетом 5:0. Поединок обслуживала украинская бригада арбитров во главе с Екатериной Монзуль. В ходе противостояния украинка показала футболистам пять предупреждений, а также назначила 11-метровый удар.

Читайте также «Может, позовем ее в АПЛ?»: реакция болельщиков на судейство украинки Монзуль в матче отбора ЧМ-2022 Андорра – Англия «Может, позовем ее в АПЛ?»: реакция болельщиков на судейство украинки Монзуль в матче отбора ЧМ-2022 Андорра – Англия

Отметим, что Монзуль вошла в историю сборной Англии: впервые матч с участием английской команды судила женщина.