Видеообзор матча Андорра – Англия – 0:5: украинка Монзуль показала пять желтых карточек и назначила пенальти

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9746
Комментариев 0
Видеообзор матча Андорра – Англия – 0:5: украинка Монзуль показала пять желтых карточек и назначила пенальти
Сборная Андорры - сборная Англии. Фото: Google

В матче отбора на ЧМ-2022 сборная Англии на выезде разгромила национальную команду Андорры со счетом 5:0.

Впервые игру «трех львов» отсудила женщина. Главным арбитром матча была украинка Екатерина Монзуль. Помогали на линиях ее соотечественницы Марина Стрелецкая и Светлана Грушко. Системой VAR тоже заведовала женщина - Стефани Фраппар. 

В этом сезоне на счету Монзуль семь матчей. Всего она отсудила 58 игр. Желтую карточку показывает в среднем 3,84 раза за матч.

Англия являлась безоговорочным фаворитом противостояния со сборной Андорры. Обе команды сыграли друг против друга пять матчей. Британцы выиграли все пять матчей у Андорры с общим счетом 20:0. В домашних матчах англичане побеждают с более крупным счетом: 4:0, 6:0 и 5:0 против 2:0 и 3:0 на выезде. 

Читайте также Турнирная таблица сборной Украины в отборе на ЧМ-2022: победа над Финляндией и ничья с Боснией привели команду Петракова на второе место Турнирная таблица сборной Украины в отборе на ЧМ-2022: победа над Финляндией и ничья с Боснией привели команду Петракова на второе место

До сегодняшней игры Англия с 16 очками лидировала в отборочной группе  I. Андорра занимала предпоследнюю позицию в таблице с тремя баллами в активе.

Родоначальники футбола не стали оттягивать вопрос с победителем в сегодняшнем матче и уже в первом тайме усилиями Чилуэлла и Сака обеспечили себе комфортное преимущество в счете. Отметим, что в первой половине игры Монзуль показала три желтые карточки, а еще две припасла на второй тайм.

Вторая половина встречи началась с полного контроля кожаного снаряда англичанами. Отметим, что в первые 45 минут встречи родоначальники футбола владели мячом 82% игрового времени, имея тотальное превосходство над соперником.

Абрахам забил третий гол англичан, довел счет до разгромного и снял все вопросы о победителе сегодняшнего матча, если они у кого-то и были.

Читайте также Видеообзор матча Финляндия – Украина – 1:2: команда Петракова вернула себе второе место группы D Видеообзор матча Финляндия – Украина – 1:2: команда Петракова вернула себе второе место группы D

Англичане продолжали атаковать ворота соперника и заработали право на одинадцатиметровый удар. Монзуль посмотрела ВАР и не изменила своего решения. Забить с пенальти Уорд-Проузу не удалось, но он первым был на добивании и отправил очередной мяч в сетку ворот Андорры.

Но на этом финалисты Евро-2020 не остановились. Последний гол андоррцам в сегодняшней игре забил Грилиш.

Отметим, что всего за матч Монзуль показала пять желтых карточек.

Читайте также «Впервые нас судила женщина»: капитан сборной Англии Кейн высказался о работе украинки Монзуль «Впервые нас судила женщина»: капитан сборной Англии Кейн высказался о работе украинки Монзуль

Финальный свисток Монзуль зафиксировал разгромную победу Англии в гостях у Андорры со счетом 5:0.

Следующий матч сборная Англии проведет 12-го октября дома против команды Венгрии. Андорра отправится в гости к Сан-Марино.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.