В УЕФА рассказали о мерах безопасности для болельщиков на матчах Евро-2020

Просмотров 2469
Комментариев 0
В УЕФА рассказали о мерах безопасности для болельщиков на матчах Евро-2020

Руководящий футбольный орган дополнил основные местные правила в области здравоохранения минимальными требованиями, изложенными в восьмистраничном документе.

Местные правила в области здравоохранения служат основным ориентиром для обеспечения безопасности болельщиков на стадионе. Они дополняются минимальными требованиями, которые выложены в восьмистраничном документе от УЕФА. Об этом сообщает официальный сайт футбольного руководящего органа.

Основываясь на документе, УЕФА вводит ряд мер безопасности для защиты болельщиков до игры и после нее:

Читайте также Все города, принимающие Евро-2020, готовы провести матчи со зрителями Все города, принимающие Евро-2020, готовы провести матчи со зрителями

Установленные временные интервалы для входа для каждого владельца билета: у болельщиков будет 30-минутное окно, чтобы прибыть на стадион и обеспечить соблюдение правил социального дистанцирования.

Гигиена: в среднем 800 единиц дезинфицирующих средств для рук будут размещены в стратегических точках вокруг каждого стадиона. Все стадионы Евро будут регулярно убираться в дни матчей.

Очередь: четкая разметка пола поможет болельщикам двигаться без нарушения правил социальной дистанции.

Читайте также Билетная лотерея, COVID-паспорта и чартерные рейсы: Главные трудности попадания украинцев на Евро-2020 Билетная лотерея, COVID-паспорта и чартерные рейсы: Главные трудности попадания украинцев на Евро-2020

Осведомленность общественности: меры безопасности будут усиленно продвигаться на каждом стадионе, чтобы все знали о правилах.

Безналичные транзакции: все заведения принимают платежи по картам, многие используют бесконтактные считыватели.

В УЕФА уверены, что данные меры смогут обезопасить здоровье всех болельщиков, которые прибыли на Евро-2020.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.