«Вакула ‒ игрок Полесья, но тренируется не с командой»: известно, по чьему решению клуб отстранил скандального экс-вингера Шахтера

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1439
Комментариев 0
«Вакула ‒ игрок Полесья, но тренируется не с командой»: известно, по чьему решению клуб отстранил скандального экс-вингера Шахтера
Владислав Вакула. Фото: Google

Директор Полесья Владимир Загурский эксклюзивно для FanDay.net прокомментировал ситуацию с полузащитником житомирского клуба Владом Вакулой.

Полесье не внесло в заявку УПЛ Влада Вакулу, который присоединился к команде в прошлом сезоне. Этот факт не прошел мимо редактора FanDay.net, который связался с Владимиром Загурским, чтобы узнать, что случилось с 24-летним игроком.

«Вакула ‒ игрок Полесья, его контракт рассчитан до 2025 года, но сейчас он тренируется индивидуально, а не с командой. Это решение тренерского штаба, а мы прислушиваемся к Юрию Калитвинцеву». 

Мы пытались взять комментарий у Вакулы, но он сначала сказал, что занят, и просил вечером набрать, а позже его телефон был вне зоны действия сети. О будущем вингера мы спросили у директора ФК Полесье.

«Вакула сейчас ищет себе команду. Есть ли по нему предложения? Пока что это тайна», – резюмировал Загурский.

Влад известен своими скандальными выходками. По информации Игоря Бурбаса, летом 2022 Вакула устроил дебош с кем-то из футболистов Шахтера и Игор Йовичевич принял решение избавиться от скандалиста.

Ранее во время выступлений за ФК Мариуполь Вакула попал в ДТП, находясь за рулем в нетрезвом виде и устроил сопротивление полиции.

  • Влад перешел в Полесье из Шахтера в сентябре 2022 года.
  • В минувшем сезоне он провел за житомирский клуб 17 матчей, в которых отметился голом и ассистом. 
  • Transfermarkt оценивает Вакулу в 250 тысяч евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.