«Валидольная, но заслуженная»: Вирт высказался о победе сборной Украины над Ирландией

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 954
Комментариев 0
«Валидольная, но заслуженная»: Вирт высказался о победе сборной Украины над Ирландией
Юрий Вирт. Фото: ФК Верес

Юрий Вирт поделился мнением о триумфе нашей команды в игре с ирландцами.

Главный тренер Вереса Вирт считает, что победа Украины над Ирландией была нервной, но заслуженной. 

«В первую очередь нужно поздравить нашу сборную с хорошим результатом. Победа была валидольной и не была такой яркой, как против Шотландии. Она была тяжелой, но заслуженной».

Также Вирт признал, что в эпизоде с голом Виктора Цыганкова удача была на стороне сборной Украины.

«Здесь можем вернуться сразу к везению – то, чего у нас не было против Уэльса. Нет много голевых моментов, и мы забиваем с раздевалки гол, когда залетает из центра поля этот штрафной. И плюс, как Лунин переводил мяч в перекладину.

Я считаю, что ребята справились со своей задачей. До 75-й минуты контролировали весь ход, а в концовке играли на результат», — приводит слова Вирта ТК Футбол.  

Напомним, вчера сине-желтые начали свой путь в новом розыгрыше Лиги нации с победы над ирландцами (1:0) на стадионе «Авива» в Дублине.

Следующий поединок в Лиге наций сборная Украины проведет 11 июня против Армении. Встреча пройдет в Лодзе. После первого тура сине-желтые идут на втором месте в квартете B1.

Читайте также «Если Аль-Айн использует опцию, то я останусь еще на год в ОАЭ»: Сергей Ребров высказался о возможной работе в Динамо и сборной Украины «Если Аль-Айн использует опцию, то я останусь еще на год в ОАЭ»: Сергей Ребров высказался о возможной работе в Динамо и сборной Украины
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.