«Вам нужно работать на максимуме, чтобы общаться с ним»: Фред об адаптации Роналду в Манчестер Юнайтед

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1650
Комментариев 0
«Вам нужно работать на максимуме, чтобы общаться с ним»: Фред об адаптации Роналду в Манчестер Юнайтед
Фред и Криштиану Роналду на тренировке. Фото: The CR7 Timeline.

Бывший игрок Шахтера рассказал о том, каково ему тренироваться рядом с пятикратным обладателем «Золотого мяча».

Фред впечатлен физической формой Криштиану Роналду и уверен, что с ним Манчестер Юнайтед сможет выиграть свой первый за несколько лет трофей.

«Тренироваться с Криштиану – одно удовольствие. Он – отличный парень, лучший игрок, о котором вы знаете. Мы все счастливы, что теперь он с нами. Надеюсь, Роналду принесет нам много титулов», – считает Фред.

Читайте также Роналду: «Вернулся в Манчестер Юнайтед не отдыхать, а побеждать снова. Готов быть лучшим еще три-четыре года» Роналду: «Вернулся в Манчестер Юнайтед не отдыхать, а побеждать снова. Готов быть лучшим еще три-четыре года»

Кроме того, бразилец рассказал о том, как новичок выглядит на тренировках.

«Криштиану выглядит потрясающе. Вы сразу чувствуете разницу, когда смотрите на его работу с мячом и без мяча. Ему нравится побеждать, и это заряжает. Вам нужно делать все на максимуме, чтобы общаться с ним», – сказал Фред в интервью United Daily.

Читайте также Роналду вернулся на «Олд Траффорд»: Манчестер Юнайтед порадовал фанов новым промо с участием Криштиану Роналду вернулся на «Олд Траффорд»: Манчестер Юнайтед порадовал фанов новым промо с участием Криштиану

Добавим, что 36-летний Криштиану тренируется со своей старой-новой командой со вторника и имеет все шансы сыграть в субботнем матча с Ньюкаслом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.