Ван Гал попал в инвалидное кресло перед важным матчем отбора ЧМ-2022 с Норвегией

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 798
Комментариев 0
Ван Гал попал в инвалидное кресло перед важным матчем отбора ЧМ-2022 с Норвегией
Луи ван Гал. Фото: ANP

Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал получил травму после тренировки команды.

Сборная Нидерландов накануне сыграла вничью с Черногорией (2:2) и теперь будет решать задачу по выходу на чемпионат мира-2022 в последней игре отбора против Норвегии 16 ноября. Перед этой игрой ван Гал оказался в инвалидном кресле.

По прибытию в отель после воскресной тренировки ван Гал поскользнулся, упал и повредил бедро, когда ставил свой велосипед на парковку. Тренер провел вечер в больнице, но оперировать его не будут, сообщает AD.

Сегодня утром ван Гал проводил тренировку, сидя из гольф-мобиля. Помощник тренера Хенк Фрейзер отвез 70-летнего специалиста на тренировочное поле, где игроки во главе с другим помощником Данни Блиндом уже начали разминку.

Читайте также Лидер финской сборной Пукки: «Если мы хотим выйти в плей-офф, нам не надо следить за игрой Украины и Боснии» Лидер финской сборной Пукки: «Если мы хотим выйти в плей-офф, нам не надо следить за игрой Украины и Боснии»

Отметим, что в 2007 года ван Гал также повредил бедро и на одном из матчей сборной Нидерландов находился в инвалидной коляске, правда, тогда он размещался на трибуне.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.