Вантух тренируется с ФК Львов: анонсированный переход защитника в Днепр-1 откладывается

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2108
Комментариев 0
Вантух тренируется с ФК Львов: анонсированный переход защитника в Днепр-1 откладывается
Роман Вантух. Фото: УПЛ

По словам Олега Дулуба, 24-летний динамовец только поддерживает форму с ФК Львов, в то время как сами львовяне рассматривают в качестве усиления игроков из низших дивизионов.

Белорусский специалист считает, что его команда нуждается в точечном усилении, поэтому большого количества трансферов ожидать не стоит, равно как и приезда легионеров.

«Я понимаю, что на первом этапе мы можем взять только украинцев. Я понимаю, что более опытные футболисты перейдут в другие команды, – отметил Дулуб в эфире «Футбол NEWS». – Мы просматриваем игроков из Первой и Второй лиги. Но это будет один-два игрока, чтобы не сломать ту атмосферу, которая есть у нас». 

Напомним, что этим летом ФК Львов покинул его бывший капитан Алексей Довгий, который уже трудоустроился в Рухе.

Дулуб подтвердил, что сейчас с львовской командой поддерживает форму Роман Вантух. Однако о его переходе в ФК Львов речь не идет, хотя белорусский тренер был бы не против такого усиления.

Ранее сообщалось, что 24-летний защитник Динамо уйдет в годичную аренду в Днепр-1, с которым он провел зимнюю подготовку, но так и не успел сыграть в официальных поединках.

Читайте также Первый новичок для Кривенцова: Металлист 1925 подписал центрального защитника из Агробизнеса Первый новичок для Кривенцова: Металлист 1925 подписал центрального защитника из Агробизнеса
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.