«Важнейшая игра, всех обнимаю, буду болеть»: Шевченко передал привет украинцам в преддверии матча с Боснией

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2730
Комментариев 0
«Важнейшая игра, всех обнимаю, буду болеть»: Шевченко передал привет украинцам в преддверии матча с Боснией
Андрей Шевченко, фото: ФК Дженоа

Главный тренер Дженоа Андрей Шевченко пожелал удачи сборной Украины накануне решающего поединка отбора на ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины.

Бывший наставник сине-желтых в кулуарах сегодняшней презентации его в качестве главного тренера Дженоа выразил слова поддержки игрокам и тренерскому штабу национальной команды Украины, не забыв о болельщиках, которые, как он уверен, будут сильно поддерживать его в Генуе.

«Хочу передать всем футболистам национальной сборной Украины привет. И тренерам тоже. Будет очень сложная игра, поэтому я буду болеть. Всем болельщикам большой привет. Я знаю, что очень много болельщиков будут поддерживать меня, поэтому еще раз — важнейшая игра, я всех обнимаю и желаю удачи. Буду смотреть и болеть», — заявил Шевченко в эфире YouTube-канала «ПРОФУТБОЛ Digital».

Напомним, что завтра в Одессе пройдет товаищеский матч Украина — Болгария. Начало — 19:30. А уже 16 ноября команда Петракова на выезде проведет решающую игру отбора на ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной.

Напомним, что Шевченко подписал с красно-синими контракт до 2024 года. На данный момент Дженоа идет на 17-м месте в турнирной таблице Серии А, имея девять очков после 12 туров.

Первым поединком для 45-летнего специалиста на посту наставника генуэзцев станет встреча с Ромой Жозе Моуриньо, которая пройдет 21 ноября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.