«Важно сделать выводы после матча с Уэльсом»: Шовковский о подготовке сборной Украины к старту в Лиге наций

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 640
Комментариев 0
«Важно сделать выводы после матча с Уэльсом»: Шовковский о подготовке сборной Украины к старту в Лиге наций
Александр Шовковский. Фото УАФ

Ассистент главного тренера сборной Украины Александр Шовковский поделился ожиданиями от матча против Ирландии в 1 туре Лиге наций.

Шовковский акцентирует внимание психологии игроков после поражения от Уэльса (0:1) в финале плей-офф квалификации ЧМ-2022,. После игры в Кардиффе тренерский штаб проделал работу, чтобы игроки переключились на новый турнир.

«Следующая игра нас быстро приводит в чувство. У нас нет времени. Нужно быстро перестраиваться и начинать новый сезон Лиги наций. Важно сделать выводы после матча с Уэльсом и двигаться дальше. Мы все считаем, что не заслуживали понижения в классе прошлого сезона. Наша задача – повышение в Лигу А», – отметил Шовковский в интервью ТК Футбол 1/2/3.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

Сегодняшний матч Ирландия – Украина пройдет на стадионе «Авива» в Дублине и начнется в 21:45. Ирландцы в стартовом поединке сенсационно уступили на выезде армянам (0:1). 

Читайте также «На Ярмоленко был стопроцентный пенальти»: Максим Шацких был шокирован решением арбитра в матче Уэльс — Украина «На Ярмоленко был стопроцентный пенальти»: Максим Шацких был шокирован решением арбитра в матче Уэльс — Украина

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.