«Великолепный боксер, но слишком маленький»: проигравший Фьюри Валлин дал прогноз на бой британца и Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5228
Комментариев 0
«Великолепный боксер, но слишком маленький»: проигравший Фьюри Валлин дал прогноз на бой британца и Усика
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Отто Валлин прокомментировал возможный поединок Александра Усика и Тайсона Фьюри.

Бывший претендент на титул WBC Валлин отдает должное мастерству Усика, но считает, что он слишком малогабаритный, чтобы одержать победу над Фьюри.   

«Если Фьюри захочет устроить этот бой, то он победит. Очень сложно ставить против него, тем более с Усиком. Александр - великолепный боксер, но он слишком маленький для Фьюри», — приводит слова Валлина ютуб-канал Pro Boxing Fans.  

Читайте также Представляет Канаду: WBC объяснил, почему разрешил россиянину Бетербиеву защищать свой титул Представляет Канаду: WBC объяснил, почему разрешил россиянину Бетербиеву защищать свой титул

Отметим, что сам Валлин уступил Фьюри в 2019 году единогласным решением судей (118-110, 117-111, 116-112)

Напомним, 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде.

В случае победы украинского боксера Александра Усика и во втором поединке с британцем Энтони Джошуа Фьюри встретится с украинцем в объединительном бою, который позволит определить абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.