Венгер отреагировал на предполагаемую возможность вновь возглавить Арсенал

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3199
Комментариев 0
Венгер отреагировал на предполагаемую возможность вновь возглавить Арсенал
Арсен Венгер. Фото: Getty Images

Экс-тренер Арсенала Арсен Венгер сейчас занимает руководящий пост в ФИФА. Однако журналисты постоянно донимают тренера вопросами касательно возможного возвращения в бывший клуб по первому зову руководства «канониров».

Венгер неукоснительно ответил, что он уже слишком преклонен для работы в Арсенале, особенно, что касается кризисного клуба, однако заверил, что у команды есть стержень, благодаря которому можно исправить сложившеюся в АПЛ ситуацию.

Кроме того, Венгер не стал отрицать возможное возвращение в обозримом будущем:

«Мне 71. Я отдал этому клубу лучшие годы своей жизни. Сейчас Арсенал находится в хорошем состоянии. У них были непростые матчи, но у этой команды есть потенциал. Надеюсь, они смогут исправить ситуацию. На данный момент я просто болельщик», — приводит слова Венгера Mirror со ссылкой на Bild Live.

Читайте также Вскочить в последний вагон: самые громкие переходы трансферного дедлайна Вскочить в последний вагон: самые громкие переходы трансферного дедлайна

Напомним, что в последнем матче Арсенал проиграл Манчестер Сити 0:5. На старте у Артеты и команды три подряд поражения и последнее место турнирной таблицы АПЛ – худший старта «канониров» с 1954 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.