Венгрия – Португалия: прогноз на матч Евро-2020

Просмотров 6327
Комментариев 0
Венгрия – Португалия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз и ставки на матч 1 тура Евро-2020, между сборными Венгрии и Португалии. Начало матча 15 июня в 19:00.

Сборная Венгрии доминировала в середине прошлого века, долгое время никто и близко не мог приблизиться к достижениям «волшебных мадьяр». В настоящее время венгры и совсем не в том положении, что их звездные предшественники, сейчас команде пришлось пробиваться на турнир через Лигу Наций.

  • В решающем сражении венгры оказались сильнее от Исландии 2:1, тем самым завоевав путевку на Евро.
  • Отлично «волшебные мадьяры» начали и отбор к ЧМ, в крайнем матче коллектив переиграл Андорру 4:1.

Сборная Португалии подходит к турниру в статусе чемпиона, именно «избранные» в 2016 году стали обладателями золотых медалей. А вот в рамках подготовки к ЧЕ-2020 команда сплоховала, португальцы финишировали лишь на второй ступени в группе, неожиданно пропустив вперед Украину.

  • К самому турниру Португалия подходит в хороших кондициях, в 2021 году сборная провела 3 встречи, добыв в них 2 виктории и одну ничью.
  • В крайнем поединке «избранные» обыграли Люксембург 3:1.

Прогноз на матч. Венгрия в хорошей форме, однако рассчитывать на успех команде не приходится, «мадьярам» не хватает высококлассных исполнителей. Португалия заряжена на борьбу, как минимум с выходом в плей-офф у них проблемы не возникнут.

В очном сражении триумфуют португальцы, Роналду и компания без лишних нервов должны разбираться с уступающими в классе соперниками: победа Португалии с форой – Ф2(-1) – кф. 1,81.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.