Вербич: «Готов сыграть форварда, если Динамо будет в этом нуждаться»

Просмотров 619
Комментариев 0
Вербич: «Готов сыграть форварда, если Динамо будет в этом нуждаться»
Беньямин Вербич, Фото ФК Динамо

Вингер Динамо Беньямин Вербич поделился ожиданиями от следующих товарищеских матчей Динамо.

Во вчерашнем товарищеском матче Динамо против Этуаля сыграл Беньямин Вербич. Это выступление стало первым для игрока после полугодичного отсутствия из-за травмы.

Футболист выразил готовность сыграть в нападении, если команда будет в этом нуждаться и рассказал, чего ожидает от контрольных матчей против Атлетика и Вильярреала.

«Готов ли сыграть форварда? Да, если команда будет в этом нуждаться, то буду играть на позиции форварда. Это не моя родная позиция, но я отыграл уже несколько матчей на ней. Поэтому если будет нужно – я готов.

Чего ожидаю от матчей с Атлетиком и Вильярреалом? Всегда хорошо играть с такими командами. Как вы видели, отличная игра была с Ниццей. Благодаря таким матчам мы растем, они дают нам больше, чем, например, встреча с Этуалем.

Но при этом нам нужно с чего-то начать, ведь сборники вернулись в команду после перерыва. Когда играешь с большими командами, нужно подготовиться и психологически, и физически», — приводит слова игрока пресс-служба Динамо.

Читайте также Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!» Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!»

Напомним, Динамо обыграло Этуаль со счетом 2:0. Результативные удары в свой актив записали Гармаш и Леднев. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.