Вербич рассказал о физических кондициях и подготовке к старту сезона

Просмотров 705
Комментариев 0
Вербич рассказал о физических кондициях и подготовке к старту сезона
Беньямин Верюич, Фото ФК Динамо

Вингер Динамо Беньямин Вербич рассказал о переживаниях во время травмы и сказал, когда вернется и сыграет в полную силу.

Во вчерашнем товарищеском матче Динамо против Этуаля сыграл Беньямин Вербич. Это выступление стало первым для игрока после полугодичного отсутствия из-за травмы.

«Это был самый тяжелый период в моей карьере. Но сейчас я его уже пережил и вернулся в команду. Тренировался уже довольно долго, но тренер ждал, чтобы не рисковать. Сегодня я смог сыграть 45 минут. Очень рад, что вернулся на поле. Конечно, это еще не я, пока не набрал хорошую форму. Но надеюсь, что скоро достигну оптимальных кондиций.

Когда уидите того Вербича, который был лидером команды? Я стараюсь отдавать свой максимум на каждой тренировке. Поначалу на сборах было тяжело, ведь я переживал из-за своей травмы. Но сейчас могу сказать, что все хорошо, не чувствую никакого дискомфорта. Так что буду работать дальше.

Впереди еще пара товарищеских игр, и потом начинается чемпионат. Надеюсь, что уже скоро обрету свою форму», — приводит слова игрока пресс-служба Динамо.

Читайте также Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!» Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!»

Напомним, Динамо обыграло Этуаль со счетом 2:0. Результативные удары в свой актив записали Гармаш и Леднев. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.