Верес проведет два сбора в Турции: клуб намерен подписать трех-четырех новичков

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5336
Комментариев 0
Верес проведет два сбора в Турции: клуб намерен подписать трех-четырех новичков
Тренировка ровенской команды. Фото: НК Верес

После завершения первой части сезона Верес отправился в отпуск.

Снова вместе футболисты и тренерский штаб соберутся в Ровно в середине января. Команда проведет несколько втягивающих тренировок. Затем Верес отправится в Турцию, где проведут два четырнадцатидневных тренировочных сбора.

Главный тренер ровенской команды Юрий Вирт рассказал о планах на зимний перерыв.

«Проведем там два сбора по 14 дней. Главное – чтобы погода нам способствовала. Потому что в это время года там часто дождь.

Проведем в Турции несколько спаррингов. Уже есть предварительные договоренности с двумя соперниками. Это клубы высших дивизионов чемпионатов Чехии и Боснии и Герцеговины».

Читайте также Верес отказался продлевать контракт с воспитанником Динамо Немчаниновым Верес отказался продлевать контракт с воспитанником Динамо Немчаниновым

До начала сбора в Турции Верес планирует усилиться несколькими новичками.

«Также до вылета планируем решить вопрос с контрактами. Команде нужна свежая кровь. Требуется усиление в каждом звене. Если подпишем 3-4 новичков – это будет очень хорошо. 

Больше внимания сейчас обращаем на молодых футболистов. Но общаемся и с опытными исполнителями. Ведем переговоры. Все зависит от финансовых требований игроков и их желания играть за Верес», - цитирует Вирта пресс-служба клуба.

Верес после первой половины сезона разместился на девятом месте турнирной таблицы УПЛ, набрав 23 очка за 18 матчей.

Читайте также Верес досрочно разорвал контракт с нападающим Гегедошем Верес досрочно разорвал контракт с нападающим Гегедошем

Возобновление сезона в УПЛ запланировано на 26 февраля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.