Вернера сравнили с Торресом из-за чудовищного промаха в матче против Северной Македонии (Видео)

Просмотров 2143

Нападающий Челси и сборной Германии в этом сезоне стал объектом для постоянных шуток.

Частые промахи Тимо Вернера после перехода в Челси разбирают на мемы и курьезные видеонарезки, но о вчерашнем промахе шуток будет мало – немец мог помочь своей сборной избежать стыдного поражения от македонян, но не попал по пустым воротам метров с семи.

Читайте также Германия удивила всех, проиграв Северной Македонии в домашнем противостоянии (Видео) Германия удивила всех, проиграв Северной Македонии в домашнем противостоянии (Видео)

А ведь кто знает, как бы могла сложиться игра дальше – Вернер допустил чудовищный промах на 80-й минуте, еще при счете 1:1, а уже спустя пять минут в ворота тер Стегена влетел второй и победный гол от Элифа Элмаса.

Замыкая передачу Гюндогана, Тимо банально не попал по мячу, послав его в паре метров от штанги и вызвав на себя шквал критики. В соцсетях Вернера уже начали сравнивать с Фернандо Торресом времен его худших матчей за лондонский Челси.

Попробовать реабилитироваться за досадный промах Тимо Вернер и компания смогут 7 июня в домашнем товарищеском поединке против сборной Латвии.