Вернидуб интересен иностранным клубам? Бывший тренер Кривбасса сделал четкое заявление о своем будущем

Известный украинский тренер Юрий Вернидуб прокомментировал информацию о том, что получил предложения от казахстанских и азербайджанских клубов.
По информации издания Вorodabata.kz, Юрий Вернидуб получил предложения от неназванных казахстанских и азербайджанских клубов.
Сайт Sport-express.ua обратился к бывшему тренеру Кривбасса с просьбой прокомментировать эти слухи.
«Ничего не получал и об этом не может быть и речи! Я сейчас никуда не смогу уехать [из Украины], потому что являюсь военнообязанным.
Сейчас я отдыхаю. Можно сказать, нахожусь в творческом отпуске. А как будет дальше, – жизнь покажет».
- 59-летний Вернидуб после финиша прошлой кампании и завершения своего контракта покинул Кривбасс, с которым занял пятое место в УПЛ.
- Кроме криворожской команды, тренер возглавлял луганскую Зарю, солигорский Шахтер и тираспольский Шериф.