Вернидуб против Шерифа: коуч Кривбасса дал оценку спаррингу с бывшей командой

Просмотров 752
Юрий Вернидуб. Фото: Кривбасс

Главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб подвел итоги контрольного матча против Шерифа (2:1), в составе которого выступает украинский вратарь Максим Коваль.

Вернидуб был рад повидаться с Шерифом, с которым пошумел в Лиге чемпионов прошлого сезона. Кривбасс получил шанс проверить себя на фоне чемпиона Молдовы.

После матча Юрий Николаевич остался доволен действиями игроков Кривбасса, которые организовали два гола в ворота Шерифа.

«Ребятам говорил, что матчи против таких соперников как Шериф – это проверка возможностей команды, на что мы способны на сегодняшний день. И ребята показали, что они умеют играть в футбол.

Очень понравился первый тайм в их исполнении: дисциплина, игра. Да и второй тайм неплохой. Хорошо, что удалось выиграть. Эта победа нам в актив», – приводит слова Вернидуба пресс-служба Кривбасса.

Сегодня, 9 февраля, Кривбасс проведет шестой контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции против Нефтчи из Азербайджана.

Кривбасс завершил первую часть сезона на восьмом месте в турнирной таблице УПЛ. В активе команды Вернидуба 18 очков после 15 сыгранных поединков.