«Вернидуб совершил футбольное чудо»: Палкин оценил успех украинского тренера в Шерифе

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 793
Комментариев 0
«Вернидуб совершил футбольное чудо»: Палкин оценил успех украинского тренера в Шерифе
Юрий Вернидуб. Фото: ФК Шахтер Солигорск

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин поделился своим мнением о работе Юрия Вернидуба на посту главного тренера Шерифа.

Функционер донецкого клуба отметил большой вклад украинского специалиста в успех Шерифа.

Читайте также МЮ с Роналду или ПСЖ с Месси: кто главный претендент на победу в Лиге чемпионов, когда Барселона и Реал переживают смутные времена? МЮ с Роналду или ПСЖ с Месси: кто главный претендент на победу в Лиге чемпионов, когда Барселона и Реал переживают смутные времена?

«Вернидуб совершил футбольное чудо – первый раз в истории вывел Шериф в Лигу чемпионов. Уже только поэтому можно оценить вклад, который он внес в развитие команды. И то, какой футбол она сегодня показывает, достойно аплодисментов. 

До квалификации Лиги чемпионов никто не верил, что они попадут в группу, а здесь от игры к игре Шериф показывал себя солидной, достойной командой. У Вернидуба как тренера была мечта сыграть в Лиге чемпионов, и он ее свершил. Считаю, когда человек достигает целей, которые ставит перед собой, значит, он на правильном пути. Он молодец», - приводит слова Палкина пресс-служба клуба.

Читайте также Динамо, Шахтер и еще 6 украинцев. За кого болеть в Лиге чемпионов Динамо, Шахтер и еще 6 украинцев. За кого болеть в Лиге чемпионов

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер сыграет на выезде с Шерифом. Встреча пройдет 15 сентября и начнется в 19:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.