Вернидуб вывел Шериф в финал Кубка Молдовы и эмоционально прокомментировал данное достижение

Просмотров 618

В полуфинале Шериф одержал волевую победу над принципиальным соперником Петрокубом со счетом 3:1.

Гости открыли счет на 55-й минуте поединка. Однако через восемь минут подопечные Вернидуба отыгрались. А в последнюю десятиминутку провели еще два гола.

В финале Кубка Молдовы Шериф сыграет против команды Святой Георгий. Встреча состоится 30 мая в Кишиневе на стадионе Зимбру.

Читайте также Шериф Вернидуба сокрушил соперника, забив в каждом из таймов по пять сухих мячей (видео) Шериф Вернидуба сокрушил соперника, забив в каждом из таймов по пять сухих мячей (видео)

«Я получил драйв в этом матче. В таких играх рождается команда. Действительно команда, которая чего-то хочет. И это моя команда. Я увидел глаза своих футболистов, когда мы пропустили и получил удовольствие. Глаза были не опустошенные, а именно горели. Они знали, что так не может быть и они это доказали. Я их поздравил в раздевалке», — приводит слова Вернидуба пресс-служба Шерифа.

Напомним, что украинский специалист возглавил Шериф в декабре 2020 года.