Вестерло обыграл Эйпен, добыв вторую победу подряд: команда Сидорчука провела первый матч с новым тренером

Просмотров 1852
Сергей Сидорчук. Фото: ФК Вестерло

В пятницу, 15 декабря, в поединке 18-го тура чемпионата Бельгии Вестерло на своем стадионе принимал Эйпен. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Украинский полузащитник Вестерло Сергей Сидорчук вышел в основном составе и отыграл весь матч.

Стоит отметить, что накануне поединка с Эйпеном новым главным тренером команды украинца был назначен Рик де Миль.

В первом тайме поединка зрители забитых мячей не увидели, а во второй половине игры Мадсен за шесть минут оформил дубль и принес Вастерло победу, которая стала второй подряд в Лиге Жупиле.

Чемпионат Бельгии

18-й тур

Вестерло – Эйпен – 2:0

Голы: Мадсен, 61 (1:0). Мадсен, 67 – с пенальти (2:0).

• Вестерло занимает 12-е место в турнирной таблице Лиги Жупиле, набрав 17 очков.
  • Сидорчук провел 12 матчей в чемпионате Бельгии, забив один мяч.
  • В следующем туре чемпионата Бельгии команда украинца сыграет на выезде с Антверпеном. Матч состоится 23 декабря.