Вице-капитан Зари Вернидуб: «Во встрече с Рапидом должны быть не просто «мужиками», а «львами»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2919
Комментариев 0
Вице-капитан Зари Вернидуб: «Во встрече с Рапидом должны быть не просто «мужиками», а «львами»
Виталий Вернидуб. Фото ФК Заря

Виталий Вернидуб, вице-капитан и защитник Зари, поделился размышлениями перед ответной игрой с австрийским Рапидом в рамках квалификации Лиги Европы УЕФА.

Первая встреча между Рапидом и луганской Зарей закончилась в пользу хозяев поля, со счетом 3:0.

«Команда серьезно готовится к завтрашнему поединку. Мы все понимаем, что в прошлый четверг нам абсолютно не везло. Мы доминировали, играли лучше нашего соперника, но это нам не помогло. Завтрашний день должен расставить все точки над «И». Есть мотивация и мы готовы исправить ситуацию.»

Со слов Вернидуба, в ответной игре «мужики» готовы брать реванш за досадный результат на выезде против австрийцев.

«Все игроки, которые сейчас находятся в команде, славятся характером. А завтрашняя игра продиктована таким образом, что мы будем должны включить все внутренние резервы и быть на поле не просто «мужиками», а «львами», и доказать, что прошедшая игра была лишь плохим стечением обстоятельств. К счастью с нами будут наши болельщики, которые помогут добиться позитивного результата», - приводит комментарий Виталия Вернидуба пресс-служба Зари.

Читайте также «Постараемся забить быстрый гол и выложимся на полную»: тренер Зари Скрипник озвучил план на встречу с Рапидом «Постараемся забить быстрый гол и выложимся на полную»: тренер Зари Скрипник озвучил план на встречу с Рапидом

Ответный матч квалификации Лиги Европы УЕФА между Зарей и Рапидом пройдет 26 августа на стадионе Славутич-Арена в Запорожье и начнется в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.