Видео дебютного гола Шведа в новом сезоне, принесшего победу Мехелену в чемпионате Бельгии

Андрей Пискун
Просмотров 2498
Марьян Швед (слева), фото: Photo News

Украинский вингер Мехелена Марьян Швед отметился забитым мячом в пятом туре Лиги Жюпиле против Юниона Сент-Жиллуаза.

Швед вышел в стартовом составе Мехелена и был заменен на 81-й минуте, когда исход матча был решен.

Юнион вышел вперед уже на первой минуте благодаря голу Данте Ванзейра. Через 12 минут Уго Кейперс сравнял счет. Во втором тайме слово взял Швед. Украинец в касание замкнул подачу с фланга. Этот гол стал первым для 24-летнего вингера в новом сезоне.

Окончательный счет в матче установил Никола Сторм. В итоге, 3:1 — Мехелен отпраздновал победу.

Читайте также Видеообзор «перестрелки» Реала и Леванте с шестью голами: защитник доигрывал матч в воротах Видеообзор «перестрелки» Реала и Леванте с шестью голами: защитник доигрывал матч в воротах

После пяти туров чемпионата Бельгии команда Шведа занимает десятое место в турнирной таблице, имея в активе шесть очков.