Видео драки футболистов: игроки Волыни и Агробизнеса устроили бои после матча Первой лиги

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3483
Комментариев 0
Видео драки футболистов: игроки Волыни и Агробизнеса устроили бои после матча Первой лиги
Волынь — Агробизнес: скриншот

Волынь в рамках 16-го тура Первой лиги дома принимала Агробизнес.

Команда из Волочиска смогла увезти три очка из Луцка, отпраздновав победу со счетом 1:0. Финальный штурм хозяев на ворота Агробизнеса не увенчался успехом, после чего у защитника Волыни Владислава Мороза сдали нервы, ударив в плечо игрока команды соперника Игоря Бойчука.

1

Конфликт футболистов Волыни и Агробизнеса перерос в массовую потасовку. Страсти на футбольном поле удалось потушить представителями тренерских штабов обеих команд.

Читайте также Огненное файер-шоу ультрас и палитра эмоций Ярославского: Металлист показал атмосферное видео с кубкового матча против Колоса Огненное файер-шоу ультрас и палитра эмоций Ярославского: Металлист показал атмосферное видео с кубкового матча против Колоса

Арбитр матча Александр Каленов не стал наказывать игроков, удалив ассистента главного тренера Агробизнеса Александра Чижевского Михаила Дячука-Ставицкого, оказывая давление на арбитра.

13

Агробизнес в матче с Волынью прервал восьмиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате, поднявшись на 16 строчку в турнирной таблице. Волынь расположилась на девятой позиции, сыграв на два матча меньше.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.