Видео двух разгромных побед ФК Рух над любительскими командами, обыгранными в один день

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3067
Комментариев 0

Львовский клуб забил девять голов в чужие ворота и один – в свои.

Сегодня Рух открыл игровую программу нового года. При этом львовяне провели не один, а сразу два контрольных матча.

Читайте также Источник: Заря простила Громова за отказ продлевать контракт с клубом, вернув полузащитника из дубля Источник: Заря простила Громова за отказ продлевать контракт с клубом, вернув полузащитника из дубля

В роли соперников команды Леонида Кучука выступили аматорские коллективы Кормила и Скала-1911. В обоих случаях клуб УПЛ добыл уверенную победу – 5:1 и 4:0.

В первом спарринге голы в ворота любителей забивали Алексей Сыч, 19-летний Ярослав Карабин (дубль) и Марьян Мысык. Еще один мяч гости базы в Винниках забили в свои ворота. К слову, за них отличился 19-летний защитник Руха Олег Лень, также ставший автором автогола. 

Во втором матче дубль оформил Богдан Бойчук. Довершил разгром игрок, находящийся на просмотре. И опять-таки не обошлось без автогола.

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется)

В рамках первого, домашнего, сбора львовяне проведут еще один спарринг, который запланирован на 29 января. Имя соперника уточняется. 30 января футболисты Руха улетят в Турцию, где им предстоит тренироваться до 21 февраля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.