Видео эпизода: нападающего сборной Бразилии могут дисквалифицировать за удар соперника между ног

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 904
Комментариев 0

Бразильский нападающий Атлетико Минейро Халк следующие месяцы может провести вне футбола.

Наказание в виде дисквалификации уготовило 35-летнему Халку Бразильская конфедерация футбола, сообщает Mundo Deportivo. Игрока планируют наказать за инцидент в матче 3-го тура чемпионата Бразилии Атлетико Минейро – Коритиба.

Во время эпизода борьбы с игроком команды-соперника Халк промахнулся мимо мяча и ударил соперника в пах (момент с ударом на 24 секунде видео). За проявленную грубость форвард получил желтую карточку.

Читайте также Экс-футболисты Шахтера и Динамо организовали гол в бразильском чемпионате, и помогли Интернасьоналу добыть выездную ничью с Жувентуде Экс-футболисты Шахтера и Динамо организовали гол в бразильском чемпионате, и помогли Интернасьоналу добыть выездную ничью с Жувентуде

В ближайшее время спортивный суд рассмотрит случай форварда по делу об умышленной агрессии. Максимальное наказание, которое грозит Халку – это 12 матчей дисквалификации.

Халк выступает в Бразилии с января 2021 года. За впечатляющую статистику (80 матчей и 49 голов) футболист вновь был вызван в сборную Бразилии и уже провел в ее составе один матч.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.