Экс-футболисты Шахтера и Динамо организовали гол в бразильском чемпионате, и помогли Интернасьоналу добыть выездную ничью с Жувентуде

Просмотров 2111

Футболисты Динамо и Шахтера очень даже хорошо находят общий язык в новых клубах.

Сегодня, 9 мая, Интернасьонал в рамках чемпионата Бразилии на выезде встречался с Жувентуде (1:1). В составе гостей на этот поединок вышло сразу три экс-представителя УПЛ. Среди них два представителя Шахтера – Алан Патрик с Витао и один представитель Динамо – Карлос де Пена.

На 47-й минуте как раз Витао после передачи со штрафного от де Пены организовали единственный гол Интернасьонала в этом поединке. Свое преимущество гости потерял аж на 93-й минуте, пропустив гол от Руиса Паулиньо.

Напомним, Витао, Карлос де Пена и Алан Патрик покинули свои украинские клубы из-за начала войны в Украине и остановкой украинского первенства.

Интернасьонал после пяти туров бразильского чемпионата занимает восьмое место в турнирной таблице, отставая от лидера Коринтианса на четыре очка.