Источник: Де Дзерби после Шахтера вернется к работе в Италии

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 16392
Комментариев 0
Источник: Де Дзерби после Шахтера вернется к работе в Италии
Роберто Де Дзерби. Фото: ФК Шахтер

Специалист на родине пользуется большим спросом.

Роберто Де Дзерби в ближайшее время распрощается с Шахтером. По завершению благотворительного турне «горняков» специалист намекнул о своем уходе. Позже центрбек Шахтера Валерий Бондарь высказал предположение, что пути Шахтера и итальянца разойдутся.

На Апеннинах новым местом работы Де Дзерби называют Наполи. Эксцентричный владелец клуба Аурелио Де Лаурентис собирается позвать Де Дзерби в случае увольнения Лучано Спаллети за проигранную чемпионскую гонку Милану и Интеру, сообщает Televomero.

Читайте также «70% – за Срну и 30% – за Скрипника»: источник назвал имя следующего тренера Шахтера «70% – за Срну и 30% – за Скрипника»: источник назвал имя следующего тренера Шахтера

Напомним, что Де Дзерби возглавил Шахтер в мае прошлого года, подписав двухлетний контракт. Под руководством экс-наставника Сассуоло «горняки» завоевали Суперкубок Украины 2021, а также вышли в группу Лиги чемпионов, где в квартете с Интером, Реалом и Шерифом заняли последнее место.

24 февраля российская армия напала на Украину. Из-за этого УПЛ не возобновился после зимнего перерыва и теперь есть все шансы, что сезон 2021/22 доигран не будет.

Чемпионат УПЛ был приостановлен на 18-м туре. На этот момент лидером чемпионата был Шахтер, который опережал идущий на втором месте Динамо на два очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.