Видео эпизода: нападающий Барселоны украл телефон у болельщика, уехав от растерянного фаната на машине

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2384
Комментариев 0
Видео эпизода: нападающий Барселоны украл телефон у болельщика, уехав от растерянного фаната на машине
Депай в матче против Кадиса. Фото: ФК Барселона

Забавный случай произошел в Барселоне, которая кишит болельщиками местного клуба.

Так, в любой удобный момент расхаживающие каталонцы или гости города могут окружить автомобиль футболиста, заставив игрока блаугранас фотографироваться с толпами болельщиков.

Такая история произошла и с нидерландским нападающим Мемфисом Депаем. Футболист открыл боковое стекло, чтобы сделать снимок с поклонником сине-гранатовых.

Читайте также В ритме танца: новым титульным спонсором Барселоны может стать музыкальная платформа В ритме танца: новым титульным спонсором Барселоны может стать музыкальная платформа

После удачного фото игрок открыл другое окно и попросил у стоявшего рядом с машиной болельщика телефон, чтобы рассмотреть получившееся изображение.

Неожиданно для всех улыбающийся Депай тронулся с места вместе с чужим телефоном. Видео от зевающего рядом болельщика резко обрывается именно на этом моменте.

Ролик стал вирусным, но многих пользователей интересовал только один вопрос: вернул ли Депай фанату телефон? В комментарии к видео один из очевидцев сообщил, что 27-летний футболист разыграл представителя торсиды и вернул через несколько секунд гаджет.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.