Видео гола украинца Мельника, который помог Кишварде одержать победу в чемпионате Венгрии

Андрей Пискун
Просмотров 858

Кишварда с Богданом Мельником в составе проводила домашний матч против Дьирмота в рамках второго тура чемпионата Венгрии.

Счет в матче открыл именно украинский полузащитник. На 32-й минуте Мельник замкнул прострел с левого фланга. Этот гол стал дебютным для Богдана в новом сезоне.

Смотреть с 1:45:

Однако через три минуты Дьирмот отыгрался благодаря точному выстрелу Барнабаша Варги. Под конец первого тайма Кишварда получила численное преимущество — за грубую игру был удален Бенце Энтвеш.

Читайте также Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі

Вырвать победу клуб Мельника сумел на 56-й минуте, когда отличился Клаудио Бумба — 2:1. Украинец провел на поле 90 минут и был заменен уже в дополнительное к матчу время.

После двух туров чемпионата Венгрии Кишварда занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе шесть очков.