Видео гола украинца в Испании: мяч Зозули помог Фуэнлабраде сыграть вничью с Альмерией

Просмотров 1091
Роман Зозуля против Альмерии. Фото: Le Football

В 19-м туре испанской Сегунды Фуэнлабрада дома не удержала победу над Альмерией.

Единственный мяч за «фуэнла» забил 32-летний украинский форвард Роман Зозуля. На 53-й минуте он получил мягкий навес с левого фланга и с близкой дистанции головой расстрелял кипера Альмерии.

Хозяева удержать счет победным не сумели, пропустив досадный гол на 72-й минуте от Хуана Вильяра. 1:1.

Фуэнлабрада по-прежнему плетется в конце турнирной таблицы, хотя победа помогла б возвыситься до 16-места.

Для Зозули гол стал четвертым результативным действием в сезоне. У экс-нападающего Днепра и сборной Украины два гола и два ассиста в 16 играх первой части сезона.

Читайте также Видеообзор матча Сосьедад — Реал — 0:2: Винисиус и Йович принесли победу в королевском дерби Мадриду Видеообзор матча Сосьедад — Реал — 0:2: Винисиус и Йович принесли победу в королевском дерби Мадриду

Напомним, украинец пополнил ряды Фуэнлабрады летом 2021 года будучи свободным агентом после ухода из Альбасете. Контракт бы подписан до июля 2022-го.