Видео голевой передачи Эриксена в дебютной игре за Брентфорд

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1145
Комментариев 0
Видео голевой передачи Эриксена в дебютной игре за Брентфорд
Кристиан Эриксен. Фото: Брентфорд

Датский полузащитник сыграл 60 минут в спарринге с командой из пятого дивизиона.

Кристиан Эриксен дебютировал в составе Брентфорда. И хотя это была всего-навсего контрольная игра с клубом пятого дивизиона Саутенд, сам факт того, что футболист, который прошлым летом пережил клиническую смерть, отбегал 60 минут на профессиональном уровне, впечатляет.

Читайте также Владелец Челси Абрамович потерял колоссальную сумму из-за присутствия российских войск на границе с Украиной Владелец Челси Абрамович потерял колоссальную сумму из-за присутствия российских войск на границе с Украиной

За отведенное ему на поле время датчанин успел напомнить, что не зря считался одним из лучших распасовщиков АПЛ. Брентфорд выиграл со счетом 3:2 благодаря хет-трику Джоша Дасильвы, а ассистентом в одном из голевых эпизодов выступил именно Эриксен. Реализовать свои два момента 30-летнему Кристиану помешал голкипер Саутенда. 

«С каждым днем становится все легче и легче работать на тренировках, мой дебют не за горами. Моя первая цель – набрать форму, иметь возможность проводить как можно больше минут в матчах Премьер-лиги и доказать, что я все еще могу хорошо играть в футбол. Хочу помочь Брентфорду остаться в лиге», – сказал датчанин в интервью клубной пресс-службе.

Когда Эриксен примет участие в официальном поединке, пока неизвестно. Не исключено, что он выйдет на замену в ближайшем туре АПЛ, в котором Брентфорд 19 февраля сыграет на выезде с Арсеналом.

Читайте также Сломанный нос и разбитый телефон: одноклубник Миколенко принял участие в массовой драке в английском пабе Сломанный нос и разбитый телефон: одноклубник Миколенко принял участие в массовой драке в английском пабе

Контракт Эриксена с «пчелами» рассчитан до конца сезона с возможностью продления еще на один год. За шесть с половиной лет в составе Тоттенхэма, датский полузащитник забил 69 голов и отдал 90 передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.