Видео гроссмейстерского гола Гуцуляка в победном спарринге Днепра-1 с черногорцами

Артем Войцеховский
Просмотров 6947

Украинский полузащитник идеально разобрался с защитником и вратарем соперника.

Сегодня Днепр-1 провел свой второй контрольный поединок на турецкой земле. Соперником команды Игора Йовичевича был черногорский Дечич.

Читайте также Главный тренер Днепра-1 Йовичевич признался, почему клуб прекратил сотрудничество с хорватским хавбеком Чуже Главный тренер Днепра-1 Йовичевич признался, почему клуб прекратил сотрудничество с хорватским хавбеком Чуже

Днепр-1: Юрчук (Кинарейкин, 61), Чалый (Вантух, 58), Логинов (Нельсон, 20), Сваток (Адамюк, 61), Н.Кравченко (Лучкевич, 61), Ди Франко (Соловьев, 61), Билл (Назаренко, 61), Джурасек (Пихаленок, 61), Когут (Ярмолюк, 61), Гуцуляк (Рубчинский, 61), Гуаль (Довбик, 61).

Судьбу встречи решил единственный гол, забитый днепрянами до перерыва. На 35-й минуте Джурасек забросил мяч за спины черногорским защитникам, а Гуцуляк воспользовался свободным пространством. Полузащитник обыграл своего опекуна и технично пробросил мяч мимо выбросившегося из ворот голкипера – 1:0.

Читайте также «Инстаграм Довбика «взорвался» приглашениями в Галатасарай, но он остается в Днепре-1»: агент сборника Украины опроверг возможность перехода Артема в Турцию «Инстаграм Довбика «взорвался» приглашениями в Галатасарай, но он остается в Днепре-1»: агент сборника Украины опроверг возможность перехода Артема в Турцию

Напомним, что ранее на сборах Днепр-1 обыграл болгарский Берое (2:1). Следующий спарринг третья команда УПЛ проведет уже завтра против сербского Спартака.