Видео инцидента: матч Кубка Африки закончился дракой команд Ганы и Габона

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3749
Комментариев 0
Видео инцидента: матч Кубка Африки закончился дракой команд Ганы и Габона
Драка между игроками Ганы и Габона. Фото: Sky Sports

Матч второго тура группового этапа Кубка Африканских Наций между Ганой и Габоном закончился не только ничьей (1:1), но и физическим столкновением представителей обеих команд.

Как только закончился матч, команды отправились выяснять отношения, не брезгуя применять кулаки для разъяснения выборочных эпизодов.

Через несколько секунд небольшой конфликт перерос в массовую драку, в которой были задействованы не только игроки, но и представители тренерских штабов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sky Sports (@skysports)

Самого активного бойца из Ганы по имени Бенджамин Тетте наказали красной карточкой. Именно он краше других размахивал кулаками, свалив габонца прямым ударом.

Читайте также Стала известна причина скандальных решений арбитра, который дважды раньше времени давал финальный свисток в матче Кубка африканских наций Стала известна причина скандальных решений арбитра, который дважды раньше времени давал финальный свисток в матче Кубка африканских наций

Других футболистов за потасовку арбитр наказал желтыми карточками. На данный момент Гана занимает третье место группы С. Чтобы выйти из группы ганийцам необходимо побеждать Коморос и надеется, что Габон свой матч против Марокко проиграет.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.