Видео хет-трика за пять минут: экс-форвард Динамо помог своей команде выйти на второе место чемпионата Армении

Просмотров 1390
Дмитрий Хлебас, фото: Урарту

Украинский нападающий армянского Урарту Дмитрий Хлебас забил три мяча за пять минут и помог своей команде разгромить Ноа в выездном матче чемпионата (6:0).

Вчера состоялся матч четвертого тура чемпионата Армении, в котором Ноа принимал Урарту. Гости добыли уверенную победу (6:0), а в их составе хет-триком отметился украинский нападающий Дмитрий Хлебас, вышедший на замену в середине второго тайма.

Чтобы забить три мяча, форварду понадобилось всего пять минут, с 76-й по 81-ю. Еще один украинский легионер Урарту, защитник Дмитрий Парамонов, не попал в заявку на матч.

28-летний Хлебас является воспитанником киевского Динамо, в составе которого он сыграл два матча и забил один гол. Форвард также имеет опыт выступлений за Десну, Ворсклу, Колос, Говерлу, минское Динамо и казахстанский Ордабасы.

Дмитрий перешел в армянский клуб в феврале и сыграл 18 матчей, в которых забил семь мячей.

После этой победы Урарту вышел на второе место в чемпионате Армении.

Читайте также «Хотел вернуться, но Генинсон сказал, что защитники есть»: Евгений Мартыненко из Норвегии – о долгах Черноморца «Хотел вернуться, но Генинсон сказал, что защитники есть»: Евгений Мартыненко из Норвегии – о долгах Черноморца