Видео невероятных сейвов Лунина на тренировке Реала вызвало восторг у фанатов мадридского клуба

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2953
Комментариев 0
Видео невероятных сейвов Лунина на тренировке Реала вызвало восторг у фанатов мадридского клуба
Андрей Лунин. Фото: AS

Украинский вратарь Андрей Лунин хоть и не выходит в старте «королевского клуба», а за два года сыграл лишь один официальный матч, но видеооператоры Реала гордятся сменщиком Куртуа, постоянно снимая видео эффектных спасений от украинца.

На видео, выставленном в Instagram-аккаунте Лунина, кипер творит чудеса в рамке, постоянно спасая ворота от ударов игроков «бланкос». Тони Кросс, Начо, Иско, Мариано Диас пытались пробить 22-летнего украинского вратаря, но четно.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Andrey_Lunin (@lunin_andrey)

Испанские фанаты Реала были в восторге от увиденных сейвов, пророча большое будущее Лунину в Мадриде:

«Великий голкипер», «Лунин хорош», «Ты — лучший», «Лунин — наше будущее», «Номер один», «Реал, посмотри на это!», – пишут пользователи в аккаунте «галактикос» в Instagram.

Читайте также Сосредоточенный Петраков и поддержка фанатов: эксклюзивное видео отъезда сборной Украины на матч с Финляндией Сосредоточенный Петраков и поддержка фанатов: эксклюзивное видео отъезда сборной Украины на матч с Финляндией

Напомним, что за Реал Лунин сыграл лишь один матч. Это была встреча в Кубке Короля 20 января 2021 года. Украинец пропустил два гола, а Реал вылетел из турнира.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.