Видео первого гола Траоре за Шахтер в Лиге чемпионов в ворота Генка

Алексей Царицан
Просмотров 3245

Пять матчей, три забитых гола – бывший форвард Аякса продолжает радовать фанатов «горняков».

Лассина Траоре в первом тайме ответного матча Лиги чемпионов против Генка «разрывал» оборону бельгийского соперника с первых минут.

Сначала гол футболиста сборной Буркина-Фасо отменили из-за игры рукой, а затем уже Траоре сделал все по правилам. Эффектный проход Додо завершился точной передачей под удар Лассине, который не оставил шансов вратарю Генка – 1:0 и 3:1 по сумме двух матчей.

На 40-ю минуту первого тайма Шахтер продолжает вести в счете 1:0, из неприятных моментов можно отметить травму Педриньо, которого заменил Георгий Судаков.

Напомним, даже в случае ничьей донецкий клуб проходит в плей-офф Лиги чемпионов, где встретится с победителем пары Монако – Спарта Прага.