Видео победного гола украинского защитника Милованова за хихонский Спортинг, который выбил Вильярреал из Кубка Испании

Андрей Пискун
Просмотров 16389

Хихонский Спортинг сенсационно обыграл Вильярреал (2:1) в 1/16 финала Кубка Испании

Представитель Сегунды, за который выступает украинский защитник Богдан Милованов, принимал дома «желтую субмарину». Все самое интересное команды припасли на второй тайм.

Вильярреал вышел вперед на 48-й минуте благодаря голу Рауля Альбиоля. Спортинг отыгрался усилиями Уроша Джурджевича. А за две минуты до конца матча победный гол забил Милованов, который воспользовался ошибкой голкипера Вильярреала. Таким образом, хихонский клуб пробился в 1/8 финала Кубка Испании.

Отметим, что этот гол стал для 23-летнего защитника вторым в составе главной команды. До этого Милованов отличался только в Сегунде в ворота Луго (1:1). Также Богдан является игроком молодежной сборной Украины.

Уроженец Луганска перешел в систему клуба из Хихона в 2018 году из Хетафе.